Розыгрыш билетов на мультфильм «РИО 2»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на мультфильм «РИО 2»!

17 марта 2014 / просмотров – 1750
Культура

 

19 марта в 19:30 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК (Центр Галереи Чижова) состоится премьера по-настоящему весенней анимационной картины. Гостей мероприятия ждет развлекательная программа, много веселья и позитива! Билеты уже в продаже.

Счастливая семья Голубчик, Жемчужинка и трое детей решают покинуть волшебный город Рио-де-Жанейро и отправляются в авантюрное путешествие в джунгли реки Амазонки, чтобы встретиться с собратьями. Голубчик чувствует себя неуверенно, ведь ему предстоит столкнуться лицом к лицу со своим кошмаром – познакомиться с отцом Жемчужинки! Кроме того, неутомимый какаду Найджел готовится к реваншу...

Все ваши любимые персонажи снова вместе в «РИО 2»!

Хотите посмотреть этот мультфильм в числе первых? «ГЧ» предоставит вам эту возможность! Позвоните нам по телефону 239-09-68 завтра, 18 марта, с 12:00 до 12:30 и назовите имя художника, который работал над фильмом «РИО 2». Пригласительный на два лица получит читатель, давший верный ответ четвертым и пятым.

Справка «ГЧ»

 

  • Актеры оригинального дубляжа – номинант на «Оскар» Энди Гарсия, лауреат «Грэмми» Бруно Марс, лауреат премии «Тони» Кристин Ченоуэт и оскароносная Рита Морено.
  • В русском переводе герои говорят голосами Павла Деревянко, Татьяны Шилиной и «Бригады У». Саундтрек к картине написала неподражаемая Жанель Монэ.
Система Orphus
Комментарии
  • 18.03. 11:14 Аделина (Гость) Оч хочу на мультик)
  • 18.03. 12:31 Огласите счастдливчиков,которые завтра попадут на премьеру "РИО2"
  • 18.03. 12:37 Модератор Победители викторины: Елена Позднякова и Инна Юдаева
  • 18.03. 14:11 Алина (Гость) Добрый день! Скажите, планируются ли еще розыгрыши приглашений в кино на этой неделе? Спасибо.
  • 18.03. 14:55 Модератор Розыгрыши билетов на этой неделе пока не планируются. Следите за новостями, как только появится информация, мы обязательно разместим ее на нашем сайте.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели