Розыгрыш билетов на новогоднее представление в ТЮЗ!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на новогоднее представление в ТЮЗ!

7 января 2014 / просмотров – 1867
Культура

 

«ГЧ» приглашает воронежцев посмотреть пиратский боевик «Веселый Роджер». Вас ждут интермедия у елки с участием Деда Мороза и Снегурочки, веселые приключения, суровые испытания, жаркие битвы и, конечно же, поиски сокровищ.

Две команды «Морские волки» и «Морские кошки» отправляются за пиратскими сокровищами. Каждая команда владеет только половинкой карты. Чтобы найти клад, они должны объединиться и, пройдя через все трудности и испытания, добыть заветные сокровища. В этом непростом путешествии герои сталкиваются с предательством и сражаются с людоедами, борются со смерчем и водопадом, но в конце путешествия обретают настоящую дружбу и любовь.

Хотите побывать в ТЮЗе в дни новогодних каникул? Мы предоставим вам эту возможность! Чтобы получить 2 билета на «Веселого Роджера» вам нужно сегодня, 7 января, с 15:00 до 15:15 позвонить по телефону 239-09-68 и назвать имя художника-постановщика спектаклей «Том Сойер», «Морозко» и «Сто пудов любви». Выигрывает тот, кто даст правильный ответ третьим.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели