Розыгрыш билетов на премьерный показ фильма «Гонка»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на премьерный показ фильма «Гонка»

11 октября 2013 / просмотров – 1418
Культура
Сегодня в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» состоится эксклюзивный премьерный показ фильма «Гонка» режиссера Рона Ховарда.

70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.

Хотите попасть на премьерный показ, на котором помимо фильма вас будет ждать праздничное шоу? Чтобы выиграть пригласительный, необходимо позвонить в редакцию по телефону 239-09-68 сегодня, 11 октября с 14:00 до 14:30, и назвать имя  актера «Гонки», который до этого отметился в фильмах «Тор» и «Мстители». Билеты достанутся тем, кто правильно ответит на вопрос третьим, четвертым и пятым.

Система Orphus
Комментарии
  • 11.10. 12:42 Отважная (Гость) Давно не было киновикторины. Удачи всем, кто будет звонить и пытаться выиграть)
  • 11.10. 14:48 Участник (Гость) Уважаемая редакция, когда же результаты?
  • 11.10. 14:58 Ая (Гость) значит вы не третья,четвертая или пятая...
  • 11.10. 16:42 editor (Гость) Победителями викторины стали Владимир Чернов, Надежда Сидякина и Вероника Попова. Наши поздравления - и приятного вечера. :-)
  • 12.10. 11:49 Ира (Гость) Хороший фильм, были на премьере, спасибо СИНЕМА парк!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели