Розыгрыш билетов на премьеру фильма "Распутин" в "Люксоре"
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на премьеру фильма "Распутин" в "Люксоре"

7 ноября 2013 / просмотров – 1779
Культура
7 ноября в кинотеатре "Люксор" состоится премьерный показ фильма "Распутин". У читателей "ГЧ" есть шанс выиграть пригласительный билет на 2 лица и одними из первых увидеть ожидаемую киноленту.

Начало ХХ века, Европа охвачена войной, Российская империя на краю пропасти. Внезапное появление загадочного Григория Распутина в царских покоях вызывает волну негодования при дворе. Сибирский целитель облегчает страдания неизлечимо больного наследника престола, проповедует и творит чудеса. Императрица уверена, что всё не случайно и Григорий — божий человек, спаситель, посланный свыше. Ее уверенность разделяют далеко не все. Вокруг «святого беса» плетутся заговоры, его мистическая власть над царской семьей и нежная дружба с императрицей раздражают слишком многих. Россия, монархия и Распутин в эпицентре приближающейся катастрофы.

Роль Григория Распутина исполнил легендарный Жерар Депардье. Фильм блистает актерским составом из звезд отечественного кинематографа: Владимир Машков, Анна Михалкова, Филипп Янковский, Ирина Алферова, Данила Козловский, Юрий Колокольников, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский...

Чтобы выиграть билеты на премьеру, которая состоится в кинотеатре "Люксор" 7 ноября в 20:00, нужно позвонить в редакцию по телефону 239-09-68 7 ноября с 15:00 до 15:30 и  ответить на вопрос: "Какая отечественная актриса дублировала роль Фанни Ардан при озвучивании данного фильма?" Пригласительный на 2 лица получат читатели "ГЧ", давшие правильный ответ, дозвонившись вторым, четвертым и шестым.

Система Orphus
Комментарии
  • 08.11. 18:27 editor (Гость) Поздравляем наших победителей - Наталью Богачеву, Полину Киселеву и Ивана Карелина. Бла годарим всех позвонивших за участие. Прав ильный ответ на вопрос викторины - Марина Неёлова.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели