Розыгрыш билетов на премьеру фильма «ТОР-2: Царство тьмы»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «ТОР-2: Царство тьмы»

28 октября 2013 / просмотров – 1735
Культура
7 ноября в российский прокат выходит фильм «ТОР-2: Царство тьмы» в формате IMAX 3D. У читателей «ГЧ» есть возможность увидеть ленту 30 октября в кинотеатре «Синема парк», за неделю до официальной премьеры.

После событий, описанных в фильмах «Тор» и «Мстители», могучий Тор должен встретиться лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, жаждущим установить власть тьмы в девяти мирах. Столкнувшись с врагом, более могущественным чем сам Один и все воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждет опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Но сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах Вселенной?

Хотите попасть на закрытый предпремьерный показ, на котором помимо фильма вас будет ждать праздничное шоу? Чтобы выиграть пригласительный, необходимо позвонить в редакцию по телефону 239-09-68 29 октября с 12:00 до 12:30 и назвать компанию, которой принадлежат права на образ Тора. Билеты достанутся тем, кто правильно ответит на вопрос вторым, третьим и пятым.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели