Розыгрыш билетов на спектакли «Двенадцать» и «Вера Полозкова. Избранные»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на спектакли «Двенадцать» и «Вера Полозкова. Избранные»

13 сентября 2013 / просмотров – 2128
Культура
Если вы хотите получить заветный билет, звоните нам сегодня, 13 сентября, с 14:00 до 14:30 по телефону 239-09-68. Тот, кто вторым правильно ответит на вопрос: «Кому принадлежит цитата «Поэт – средство существования языка» получит билет на спектакль «Вера Полозкова. Избранные», четвертый, давший правильный ответ, отправится на постановку «Двенадцать».

В рамках фестиваля «Чернозем» 13 сентября в 19:00 в Воронежском концертном зале московский «Политеатр» (руководитель – Эдуард Бояков) покажет поэтический спектакль «Двенадцать», а 15 сентября в это же время в том же месте зрители смогут увидеть постановку «Вера Полозкова. Избранные».

«Двенадцать» - спектакль по одноименной поэме Блока. Его создатели считают, что зрители снова готовы внимать поэзии, пусть и не на стадионах. Наряду с московскими актерами и сочинителями в действе примут участие воронежские поэты.

В спектакле «Вера Полозкова. Избранные» поэтесса будет читать свои стихи, персонажи которых буквально оживут на глазах у зрителей. Полозкову называют главной поэтической звездой нашего времени, откровенной, дерзкой, раскованной. Также в постановке задействованы экс-солист группы «Корни» Павел Артемьев, актриса театра и кино Алиса Гребенщикова и радиопродюсер Михаил Козырев.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели