Розыгрыш билетов на юбилейный концерт Воронежского хора имени Массалитинова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на юбилейный концерт Воронежского хора имени Массалитинова

20 ноября 2013 / просмотров – 1616
Культура

22 ноября на сцене театра оперы и балета состоится праздничный концерт легендарного хора, которому исполняется 70 лет. Поклонники творчества артистов могут получить билеты на мероприятие, приняв участие в нашей викторине.

Любителям многогранной и глубокой народной песни, желающим соприкоснуться с живым искусством, мы предлагаем отправиться к истокам истории коллектива и ответить на вопрос: «В каком прифронтовом поселке в 1943 году Константин Масcалитинов впервые собрал певцов и музыкантов, положив начало истории Воронежского хора?».

Звоните в редакцию по телефону 239-09-68 в среду, 20 ноября, с 16:00 до 16:30. Обладателем двух билетов станет читатель, давший верный ответ и дозвонившийся шестым.

Система Orphus
Комментарии
  • 20.11. 11:28 Конкурсы Воронежа (Гость) Информация о конкурсе размещена в ВК группе "ВСЕ КОНКУРСЫ ВОРОНЕЖА" (vk.com/fortuna_vrn)! Удачи участникам розыгрыша!=)
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели