Розыгрыш билетов в Воронежский планетарий
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов в Воронежский планетарий

7 ноября 2013 / просмотров – 1818
Культура
Предлагаем читателям «ГЧ» проявить любознательность и эрудицию, и получить шанс посмотреть увлекательную развлекательно-познавательную лекцию в Воронежском планетарии.

Почувствовать полное погружение в космическое пространство и узнать массу интересных фактов из сферы астрономии читатели «ГЧ» смогут, правильно ответив на вопрос нашей викторины. Розыгрыш пройдет завтра, 8 ноября, с 12 до 12:30: необходимо в это время позвонить в редакцию по телефону 239-09-68 и ответить на вопрос. Он звучит так: «9 ноября факел с олимпийским огнем вынесут в открытый космос находящиеся сейчас на МКС космонавты Роскосмоса. Назовите их имена и фамилии». Участник викторины, дозвонившийся четвертым, получит два пригласительных билета.

Система Orphus
Комментарии
  • 08.11. 18:25 editor (Гость) Поздравляем нашего победителя - Ирину Нархову. Благ одарим всех позвонивших за участие. Прав ильный ответ на вопрос викторины - Олег Котов и Сергей Рязанский.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели