Руководителем управления информации администрации Воронежа стала Ольга Извекова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Руководителем управления информации администрации Воронежа стала Ольга Извекова

5 апреля 2013 / просмотров – 3438
Официально
Ранее Ольга Николаевна на протяжении 10 лет работала в МЧС России, являясь заместителем начальника пресс-службы ГУ МЧС России по Воронежской области.

Ольга Извекова родилась 25 мая 1975 года. В 2002 году окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт, в 2008-м прошла обучение в Санкт-Петербургском университете Государственной противопожарной службы МЧС России по программе: «Начальники информационных подразделений МЧС России по субъектам РФ». В прошлом году Ольга Извекова также прошла обучение в институте развития МЧС России Академии гражданской защиты по программе: «Управление общественными отношениями в сфере деятельности МЧС России».

До пресс-службы ГУ МЧС России по Воронежской области Ольга Николаевна работала секретарем-референтом, а затем ведущим экономистом в Акционерном банке «Воронеж», менеджером в частном предприятии «Авеста», старшим менеджером в ООО «РоСлав».

Имеет ведомственные награды и медали. Воспитывает сына.

Система Orphus
Комментарии
  • 06.04. 11:17 Борис (Гость) Красавица. В ней много секса. Чернушкин знает толк.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели