С 3 марта принимаются заявки на конкурс проектов ТОС в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

С 3 марта принимаются заявки на конкурс проектов ТОС в Воронежской области

6 марта 2017 / просмотров – 1577
Городская жизнь

По словам председателя правления Совета муниципальных образований Ивана Алейника, в этом году появилась новая электронная форма приема заявок на участие в конкурсе общественно-полезных проектов. А также вводится очная защита проектов перед специальной комиссией.

Конкурс ТОСов пройдет в Воронежской области уже третий раз. Проекты предполагают развитие физкультуры и спорта, городского и сельского туризма, экологии, создание комфортной среды и организацию досуга населения, а также благоустройство и реконструкцию кладбищ и памятников.

Заявки подаются до 1 апреля на сайте tosvrn.ru. Защита проектов состоится с 1 апреля до 1 мая. А 15 мая будут объявлены победители. Финансовую поддержку получат наиболее успешные инициативы, которые должны будут реализоваться с 16 мая по 15 октября. Главы ТОСов доложат о проделанной работе Совету муниципальных образований до 15 ноября.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели