![]() | Очевидцы утверждают, что когда снимали решетки, мужчина еще дышал. Врачи же уверяют, что это была предсмертная агония | ![]() |
С 4-го этажа жилого дома выпрыгнул мужчина
19 июля 2011 / просмотров – 1292
Городская жизнь
На улице Хользунова, в доме № 31, случилась трагедия. В ночь с понедельника на вторник у одного из жильцов дома началась «белая горячка». По словам очевидцев, мужчина бегал в нижнем белье по двору и что-то кричал.
Такая картина продолжалась более 2-х часов, поэтому чтобы утихомирить буйного соседа воронежцы решили вызвать скорую. Но откликнувшиеся на вызов врачи отказались забирать «помешанного». Развернулись и спешно уехали, по следующему звонку. Спустя несколько минут, мужчина забежал в подъезд, разбил стекло и выпрыгнул с 4-го этажа лестничной клетки
На этот раз на место происшествия приехали не только медики, но и сотрудники МЧС, а также стражи порядка. Спасатели поднялись по лестнице на козырек подъезда и выяснили, что пульс у мужчины уже не прощупывается. А вот, медики, опять же по словам соседей буяна, отказались взбираться на высоту, чтобы проверить жив ли потерпевший. Специально для них сотрудники МЧС срезали решетки на окнах. Только после этого врачи констатировали: «Разбился насмерть».
