С Днем молодежи России!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

С Днем молодежи России!

27 июня 2020 / просмотров – 1159
Городская жизнь

Ежегодно этот праздник отмечается 27 июня.

Молодость – яркий и запоминающийся период жизни. Это время расцвета, новых открытий, впечатлений, знакомств. А ещё молодость – это получение образования, насыщенная творческая, спортивная, учебная, научная жизнь. Поэтому так важна поддержка развития всех направлений в учебных заведениях, направленных на раскрытие потенциала нашей молодежи.

Только в 2018-2019 году Центр Галереи Чижова выступил генеральным партнером:

Более 55 мероприятий в вузах, колледжах и техникумах региона

Общий охват участников более 100 тысяч человек.

Ежегодно мы проводим большой проект «Будь успешным!», направленный на развитие лидерских качеств у молодёжи. Автор проекта - депутат Государственной Думы Сергей Чижов, для которого одними из приоритетных направлений деятельности является поддержка и модернизация образования на федеральном и региональном уровне, содействие развитию молодежной политики.

В рамках масштабного проекта «Россия – страна возможностей» действует целая система подпроектов, позволяющих активным целеустремленным молодым россиянам реализовать свои научные, творческие, социальные идеи.

Системные меры по поддержке высшего образования позволили укрепить учебно-материальную базу учреждений сферы, обеспечить внедрение в образовательный процесс инновационных технологий и методик, благодаря чему в десятки раз возросло представительство российских вузов в мировых рейтингах.

Молодость – самое запоминающийся этап в жизни каждого из нас. Это время получения новых знаний и навыков, активной реализации внутреннего потенциала. Для достижения успеха важно как можно раньше расставить жизненные приоритеты, определиться с целями и начать двигаться к их достижению.

Желаем студентам сохранять веру в себя! Успешной учебы и новых открытий. C праздником!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели