С открытием филиала Газпромбанка в Воронеже появится 150 новых рабочих мест
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

С открытием филиала Газпромбанка в Воронеже появится 150 новых рабочих мест

30 августа 2013 / просмотров – 1869
Экономика
Вчера, 29 августа, В Воронеже состоялось торжественное открытие офиса Газпромбанка - который прежде был представлен в Воронеже только как филиал Белгородского отделения. По факту отделение банка начало свою работу за 10 дней до состоявшегося мероприятия - 19 августа.

Газпромбанк присутствует в 70 субъектах Российской Федерации, но открытие филиала в Воронежской области, по словам заместителя председателя правления Газпромбанка Николая Коренева, - это особое событие: "Мы знаем, что регион занимает лидирующие позиции в стране по темпам развития промышленности и сельского хозяйства, по росту инвестиций в основной капитал".

Алексей Гордеев, ставший почетным гостем мероприятия, отметил, что открытие регионального филиала Газпромбанка не только расширяет выбор для клиентов и повышает конкуренцию на региональном рынке банковских услуг, но и создает 150 новых рабочих мест: "Для региона сотрудничество с Газпромбанком - это возможность получить дополнительные кредитно-финансовые ресурсы, улучшить инвестиционный климат, повысить качество и доступность банковских услуг населению. Ну и, конечно, новые рабочие места с достойной зарплатой. Все это создает хорошую среду для развития экономики и решения социальных задач".

 

СПРАВКА "ГЧ"

Газпромбанк является одним из крупнейших в России. В частности, в рейтинге банков РБК по автивам на 1 июля 2013 года Газпромбанк занимет третью строчку после Сбербанка и ВТБ. По количеству филиалов он занимает 12-ю позицию общероссийского рейтинга. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели