Школьник пропал после уроков
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Школьник пропал после уроков

24 апреля 2012 / просмотров – 1240
Городская жизнь
В понедельник в отдел полиции Южный поступило заявление от родителей ученика школы № 77 о пропаже сына. Мальчик не вернулся с занятий.
Руководство учебного заведения сообщило, что он плохо вел себя, за что получил замечание в дневник и запись о том, что родителей вызывают в школу. На последних двух уроках ребенка уже не было.
Спустя два часа 11-летний школьник вернулся домой и рассказал захватывающую историю. Якобы его похитили трое кавказцев, посадили в джип, отняли портфель. Затем в течение двух часов они катались по лесу рядом с заводом Siemens. Ученик настолько правдоподобно все описал, что родители поверили. Однако вскоре полицейские выяснили, что похищение всего лишь вымысел. Мальчик просто не хотел возвращаться домой, чтобы не расстраивать родителей записью в дневнике.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели