Школы Воронежской области стали одними из лучших в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Школы Воронежской области стали одними из лучших в России

9 декабря 2013 / просмотров – 2046
Образование

Награждение победителей конкурса «100 лучших школ России» прошло в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийского образовательного форума «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России». В сотню лучших школ вошли средние школы Лиски и Россошь Воронежской области. Их наградили золотыми медалями и дипломами.

Награждены НОУ СОШ № 41 и № 39 на станциях Лиски и Россошь Воронежской области. Руководителям общеобразовательных учреждений Инге Смоляковой и Зинаиде Погребняк вручены почетные знаки «Директор года – 2013».
Лискинская школа ОАО «РЖД» № 41 является ресурсным центром на ЮВЖД, и активно участвует в программе «Поликультурное образование в средней школе». В прошлом учебном году свыше 50 ее учащихся стали победителями и призерами различных международных и всероссийских олимпиад.
Школа № 39 на станции Россошь в этом году была признана «Школой года ОАО «РЖД». В 2013 году педагоги этих образовательных учреждений Эдуард Синяков (школа № 41) и Александр Ливерко отмечены грантами президента компании «Российские железные дороги» Владимира Якунина на разработку проектов, связанных с повышением качества обучения и на внедрение в образовательный процесс инновационных технологий.
Конкурс впервые организован при участии и поддержке Государственной Думы, Совета Федерации, Международной академии качества и маркетинга.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели