Штормовое предупреждение: Сегодня в Воронеже ожидается мокрый снег и гололед
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Штормовое предупреждение: Сегодня в Воронеже ожидается мокрый снег и гололед

21 декабря 2013 / просмотров – 2575
Городская жизнь

О неблагоприятных метеорологических условиях в городе предупреждает Воронежский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сегодня, 21 декабря, в городе облачно. Днем ожидается осадки: мокрый снег и мороси, местами налипание мокрого снега, на дорогах – гололедица. Ветер юго-западный – 7-12 метров в секунду, днем ожидаются порывы до 15 метров в секунду. Температура воздуха днем -3 +2 градуса. Ночью столбик термометра может опуститься до -6 градусов, без осадков. Метеорологическая видимость 6 километров.

В Воронеже из-за неблагоприятных погодных условий объявлено штормовое предупреждение. В связи с этим ГУ МЧС России по Воронежской области рекомендует горожанам: при налипании мокрого снега проявить осторожность на улице и обращать внимание на целостность воздушных линий электропередач, а при обнаружении обрыва звонить в экстренную службу. В связи с порывистым ветром возможны перебои со светом, газом, водой.
В случае ЧС звоните по телефонам: с городского – «01», с мобильного – «112», телефон доверия – 277-99-00.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели