СИНЕМА ПАРК летом: южнокорейский хип-хоп и соблазнительная Шэрон Стоун
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

СИНЕМА ПАРК летом: южнокорейский хип-хоп и соблазнительная Шэрон Стоун

14 июля 2021 / просмотров – 1003
Культура

Кинотеатр в Центре Галереи Чижова приглашает воронежцев окунуться в современную музыкальную жизнь и вспомнить классику американского кинематографа. Билеты уже в продаже.

«Основной инстинкт» (18+)

25 июля состоится специальный показ культового фильма Пола Верховена. Картину в формате видеоприветствия представит кинокритик Егор Москвитин. Зрители увидят отреставрированную версию на английском языке с русскими субтитрами, включая сцены, которые были удалены в 1992 году из-за цензуры в США.

BLACKPINK (12+)

4 и 8 августа к 5-летию одной из самых популярных в мире женских групп кинотеатр представит эксклюзивный взгляд на жизнь и творчество коллектива. Покажет путь к вершине музыкального Олимпа, лучшие фрагменты концертов и документальные хроники закулисья. Оригинальная версия с субтитрами.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского фестиваля, модный форум «Губернский стиль», кинопоказы, перформансы артистов театра оперы и балета, презентации брендовых коллекций одежды… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели