СКР возбудил уголовное дело по факту ЧП в метро Петербурга
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

СКР возбудил уголовное дело по факту ЧП в метро Петербурга

3 апреля 2017 / просмотров – 1782
Федеральные новости

В город направлена группа опытных следователей и криминалистов центрального аппарата Следственного комитета.

«По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина для полного, всестороннего и объективного расследования уголовное дело по факту взрыва в метро Санкт-Петербурга принято к производству Главным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации», – говорится в сообщении на сайте СКР. В настоящее время на месте ЧП работает следственно-оперативная группа Главного следственного управления СК России по городу Санкт-Петербургу.
Ранее сообщалось о двух взрывах в петербургской подземке. НАК на текущий момент подтвердил информацию об одном взрыве. По предварительным данным, погибло 10 человек, еще десятки людей получили ранения.
Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию с директором ФСБ Александром Бортниковым. По словам государства, на данный момент рассматриваются все варианты произошедшего – «и бытовые, и криминальные, прежде всего, проявления террористического характера».
Источник фото: сайт СКР.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели