СМИ: Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетят штаб «Единой России»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

СМИ: Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетят штаб «Единой России»

18 сентября 2016 / просмотров – 1436
Федеральные новости

Как сообщают федеральные СМИ со ссылкой на свои источники, президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев, возглавляющий список «Единой России» прибудут в штаб «Единой России» ночью – после того, как закроются все избирательные участки и начнется подсчет голосов.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в беседе с журналистами РБК не исключил такой возможности. Отметим, что ранее российский лидер проголосовал на избирательном участке № 2151, расположенном в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте. Накануне во время пресс-конференции, приуроченной к завершению рабочего визита в Киргизскую Республику, один из журналистов поинтересовался, определился ли глава государства в преддверии Единого дня голосования.
«Сегодня день тишины. Я давно определился, когда создавал известную политическую структуру, партию, поэтому здесь новизны нет, чего же здесь говорить? – ответил Путин. - В тех же Штатах, как вы знаете, президент США активно участвует в кампании одного из кандидатов – от Демократической партии в данном случае. Я это так активно не делаю, я создавал «Единую Россию» как партию, мне кажется, что здесь комментарии и не нужны».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели