СМИ сообщают, что компания Apple заказала рекордную партию новых моделей iPhone
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

СМИ сообщают, что компания Apple заказала рекордную партию новых моделей iPhone

11 июля 2015 / просмотров – 1510
Хай-тек

Американская корпорация Apple обнародовала заказы на производство рекордной по своим масштабам партии новых моделей iPhone, пишет издание The Wall Street Journal.

По сообщениям источника, один из главных производителей устройств для Apple тайваньская Foxconn даже наймет дополнительный персонал на один из своих крупных заводов в городе Чжэнчжоу. Такие меры поставщики Apple должны изготовить 85-90 млн устройств двух моделей с экранами в 4,7 дюйма и 5,5 дюйма до 31 декабря 2015 года. Отметим, что первоначальное число гаджетов, заказанных компанией в прошлом году, составило 70-80 млн гаджетов, что на тот момент было рекордом. В компании говорят, что размеры дисплеев останутся такими же, как в iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
Напомним, что спрос на предыдущие модели iPhone 6 и iPhone 6 Plus был очень высоким. В первом полугодии финансового года, завершающегося в сентябре, Apple продала 135,6 млн iPhone, на 43 % больше, чем годом ранее.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели