Закон предусматривает создание института универсальной лицензии, позволяющей вещать одновременно в разных форматах, включая цифровой, продлевает срок лицензии с 5 до 10 лет, вводит понятие «сетевое издание» для Интернет-сайтов и предполагает образование государственной информационной системы для обеспечения доступа физлиц, организаций и органов власти к актуальной информации о зарегистрированных СМИ.
СМИ в законе
15 июня 2011 / просмотров – 1531
Закон
14 июня президент Медведев подписал закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового регулирования в СМИ».
Чтение в тему
- Бюджет Воронежской области на следующие три года утвержден во втором, окончательном чтении
-
В рабочей повестке – законопроекты, которые затрагивают сразу несколько важнейших сфер: от борьбы с диверсантами до повышения доступности профтехобразования
-
Ключевые планы на пленарную неделю
- Юрий Матузов: «Бюджет Воронежской области на 2026 год прошел «нулевое» чтение»





