Самолет Воронеж-Москва вернулся в аэропорт из-за технической неисправности
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Самолет Воронеж-Москва вернулся в аэропорт из-за технической неисправности

16 марта 2015 / просмотров – 2009
Городская жизнь

Сегодня, 16 марта, рейс, вылетевший в столицу в 7 утра, был вынужден вернуться в воронежский аэропорт.

На борту вернувшегося самолета было около 50 пассажиров. Они рассказывают: о том, что самолет возвращается в аэропорт, им сообщили через несколько минут полета. Конечно, люди заволновались. Но большинство переживало, что не смогут вовремя попасть в Москву.
Как сообщают некоторые СМИ, причина возврата самолета – в технической неисправности. Якобы через 15 минут после взлета у воздушного судна заклинило закрылки.
Однако информацию о поломке самолета в диспетчерской службе аэропорта не подтверждают, но и не опровергают.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели