Samsung и МегаФон запустили совместную акцию
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Samsung и МегаФон запустили совместную акцию

18 июля 2013 / просмотров – 1612
Хай-тек
Начиная с сегодняшнего дня все планшеты Samsung будут продаваться с предустановленной сим-картой оператора «МегаФон», что позволит пользователям сразу использовать интернет-соединение и предоставит льготные условия платы.

В упаковке с купленным планшетом пользователь найдет особую памятку необходимых простых шагов для выхода в Сеть. При первом выходе в Интернет, владелец гаджета должен заполнить свои данные в появившейся на экране анкете, указать свои контакты. После этого он получает бесплатный доступ в Сеть на целых две недели. В течение этого времени ему нужно посетить ближайший салон «МегаФона» или «Евросети», чтобы заключить договор с оператором.

 

По словам вице-президента Samsung Mobile в России Алексея Дорофеева, к такому шагу компания готовилась давно, вопрос был только в поиске подходящего оператора:

 

- Благодаря этой акции, в которой объединились два лидера рынка, мы надеемся сделать жизнь своих покупателей еще более комфортной и мобильной.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели