По информации аналитической компании TNS, ежедневная аудитория мобильных приложений «ВКонтакте» в городах с населением от 700 тысяч жителей превысила 5,6 миллиона человек, что в четыре раза больше, чем у ближайших конкурентов соцсети — Facebook и «Одноклассники».
Следом идет мессенджер WhatsApp (3,2 миллиона пользователей). Далее расположились фотосервис Instagram (2,9 миллиона), мессенджер Viber (2,6 миллиона), поиск Google (1,9 миллиона) и видеосервис YouTube (1,7 миллиона). Остальные ресурсы не вошли в первую десятку: Facebook (1,3 миллиона), «Одноклассники» (1,2 миллиона), Google+ (0,4 миллиона), Twitter (0,3 миллиона).
Самым популярным мобильным приложением в России по-прежнему признано «ВКонтакте»
Мобильные приложения «ВКонтакте» для операционных систем iOS и Android остались на первом месте рейтинга TNS в крупнейших городах России за март 2015 года, сообщает издание «Лента.ру».
 
	
- 
			
					 Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
- Воронежских айтишников позвали на главный цифровой форум страны
- Руководитель ЦУР обучил воронежских соцработников информационной безопасности
- Имплантаты, ИИ и новые материалы – на Форуме будущих технологий проходит выставка

 
		 
		
	     
		
 
			 
				

 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					

