«Самый дорогой и посещаемый спектакль» – в режиме реального времени
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Самый дорогой и посещаемый спектакль» – в режиме реального времени

25 июня 2014 / просмотров – 2063
Культура

Впервые в России и только в Воронеже 1 июля в 19:00 состоится прямая трансляция из Московского Художественного театра имени А.П. Чехова на большой экран.

В столице Черноземья стартует новый грандиозный проект, который предоставляет уникальную возможность сделать лучшие постановки легендарного театра доступными для воронежцев. В режиме реального времени спектакль МХТ покажут в кинотеатре «Спартак».

Феерическая комедия «№ 13D» – новая версия одноименного спектакля, который уже вошел в историю современного русского театра как «самый дорогой и посещаемый». Премьера постановки состоялась в МХТ в январе 2014 года. По признанию режиссера Владимира Машкова, буква D означает, что спектакль «другой» во всех смыслах.

Пьеса Рэя Куни – это каскад сменяющих друг друга смешных, доходящих до абсурда сцен. Комедия получилась виртуозной: режиссеру и актерам удалось сделать спектакль-праздник! В ролях: Игорь Верник, Сергей Угрюмов, Станислав Дужников, Ирина Пегова, Сергей Беляев.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели