Саша Петров поможет воронежцам «заново родиться»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Саша Петров поможет воронежцам «заново родиться»

10 апреля 2017 / просмотров – 2167
Культура

17 апреля вместе с группой Ocean Jet молодой, но уже популярный актер при информационной поддержке «ГЧ» представит жителям столицы Черноземья свой авторский проект.

Режиссерскую постановку #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ можно назвать нашумевшей. В конце прошлого года Саша презентовал свое «детище» в столице и получил много восторженных откликов.

Данное драматическое шоу – не спектакль в привычном понимании слова, а скорее эксперимент, где есть место театру, кино и музыке.

Петров заполнит собой все пространство Evеnt-Hall. Он будет появляться на сцене, на огромных экранах, в зале... Перемещаться от зрителя к зрителю, заглядывать в глаза и посвящать им романтические строки... Саша в буквальном смысле обнажит душу, читая Маяковского и свои собственные стихи.

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – это история двух влюбленных людей, случайная встреча которых повлекла за собой совершенно сумасшедшие вещи. Монологи Петрова дополняют музыка и специально снятые короткометражки с участием его музы – актрисы Ирины Старшенбаум.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели