Сайт Воронежской облдумы в десятке лучших
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сайт Воронежской облдумы в десятке лучших

16 февраля 2014 / просмотров – 1519
Официально

На портале «Инфометр» на днях был опубликован рейтинг сайт, представляющих во Всемирной паутине законодательные органы власти субъектов РФ.

В десятке лучших, на шестом месте, обосновался сайт Воронежской областной думы : напомним, что два года назад этому ресурсу было отведено, мягко говоря, не очень престижное, 69 место. Положительная динамика налицо! Кстати, в ЦФО сайт признан лучшим, он обогнал ресурсы даже столичных органов власти.

Стоит отметить, что данный рейтинг является ежегодным и представляет собой результат масштабных исследований, во время которых анализируется содержание каждого официального сайта-участника. Учитываются такие аспекты, как: полнота, актуальность и достоверность информации, учитываются и «пробелы» в контенте, а также причины их возникновения. В результате – появляется не только рейтинг, но и перечень ценных советов по развитию сайтов и расширению информационной открытости органов власти.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели