Сбербанк объявляет о специальной акции ко Дню студента
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сбербанк объявляет о специальной акции ко Дню студента

23 января 2014 / просмотров – 1513
Экономика

По 26 января 2014 года включительно держатели молодежных карт Сбербанка, являющиеся участниками бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», получат повышенные бонусы СПАСИБО при покупке у следующих партнеров банка: English First, Burger King, Сотмаркет, ЛитРес, Tervolina, Кинохоd.

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России. На сегодняшний день к ней присоединилось более 10 миллионов человек. Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9 % в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью смс) и не требует визита в отделение банка.

Напомним, что сегодня на руках у клиентов Центрально-Черноземного банка более 4,7 миллиона карт. Наибольшее количество из этого числа приходится на дебетовые карты Visa Electron/Maestro – свыше 3,5 миллиона штук. Далее следуют дебетовые карты Visa Classic и MasterCard Standart, на долю которых приходится 533 тысячи карт в общем количестве. Среди дебетовых карт стоит отметить еще и привилегированные Gold Master Card, Visa Gold, Visa Infinite, Visa Platinum. Ими в Центральном Черноземье пользуются 31,8 тысячи клиентов.

Больше всего сегодня банковских карт на руках у жителей Воронежской области – свыше 1,3 миллиона штук. Второй по выдаче банковских карт Сбербанка оказалась Белгородская область, где у населения на руках более 1 миллиона карт. На третьем месте с показателем в 620 тысяч карт находится Курская область.


Подробные правила акции по ссылке здесь

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели