Сбербанк пополнил фонды Липецкого краеведческого музея
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сбербанк пополнил фонды Липецкого краеведческого музея

14 февраля 2014 / просмотров – 1601
Экономика

В начале февраля к руководству Липецкого отделения Сбербанка обратились директор и главный хранитель фондов Липецкого областного краеведческого музея. Суть их просьбы заключалась в том, чтобы пополнить свои фонды новыми экспонатами, имеющими отношение к зимним Олимпийским играм в Сочи.


   Сотрудники Сбербанка очень оперативно исполнили просьбу музейных работников: управляющий Евгений Поливаев предоставил купюры с олимпийской символикой, заместитель управляющего Татьяна Парамонова – олимпийские календари, а специалист по маркетингу Анатолий Гуров – памятные монеты и набор билетов олимпийской лотереи.

    Главный хранитель фондов музея Татьяна Цупко приняла подарки от Сбербанка с радостью. Музейные работники хорошо понимают, какую ценность приобретают самые обычные вещи с течением времени.
    - Вроде бы, это самые обыкновенные вещи, но, например, лотерейные билеты советской поры уже приобрели музейную ценность, хотя прошло не так много времени. У нашего музея довольно приличная коллекция лотерейных билетов разных периодов и олимпийская серия станет для нас достойным пополнением. Все подарки займут достойное место в экспозиции музея, спасибо Сбербанку! – выразила благодарность от лица сотрудников Липецкого музея Татьяна Цупко.

      Напомним, что крупнейший банк страны позволил прикоснуться к сочинской Олимпиаде каждому жителю России. В рамках сотрудничества с Оргкомитетом «Сочи 2014» Сбербанк с успехом реализует монетную программу «Сочи 2014», разработана яркая коллекция олимпийских кредитных и дебетовых карт.
Каждый житель России имел возможность присоединиться к Олимпийскому движению, приняв участие в спортивно-экологической акции «Зеленый марафон» и посетив концерты общероссийского музыкального турне RED ROCKS Tour. Кстати, эти мероприятия проводились и в нашем регионе - в Воронеже и Липецке.

   Благодаря Сбербанку в Олимпийской столице создана современная банковская и платежная инфраструктура. В Сочи открыты новые отделения Сбербанка, в которых работают сотрудники, готовые обеспечить лучший финансовый сервис для болельщиков и гостей Олимпиады со всего мира. Среди этих сотрудников и представители Центрально-Черноземного банка.

   Нельзя не отметить вклад Сбербанка в возведение Олимпийских объектов.При его финансовом участии организовано строительство трамплинного комплекса
«Русские горки» и курорта «Горки-город», расположенного в Красной Поляне.

На фото: главный хранитель фондов Липецкого областного краеведческого музея Татьяна Цупко и специалист по маркетингу Липецкого ГОСБ Анатолий Гуров.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели