Сбербанк принял участие в Коренской ярмарке
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сбербанк принял участие в Коренской ярмарке

25 июня 2014 / просмотров – 1382
Экономика

В минувшие выходные поселок Свобода, расположенный в Курской области, принимал XIV межрегиональную универсальную оптово-розничную Коренскую ярмарку. Найти новых партнеров, продемонстрировать новые достижения своих производств в поселок приехали представители 20 регионов РФ и 18 государств.

По традиции мероприятие отличается не только широкой географией, но и многообразием представленных отраслей. На этот раз на территории ярмарки было организовано 8 павильонов, где наиболее успешные на сегодняшний день производители демонстрировали свои товары: от сельскохозяйственной и автомобильной техники до произведений декоративно-прикладного творчества. Популярностью среди участников и гостей мероприятия пользовалась экспозиция Сбербанка – за 2 дня работы ее посетило более 400 человек. В презентации банковских продуктов была задействована информационная панель, которая в наиболее доступной форме рассказывала о широком выборе бизнес-инструментов и возможностей, открытых для клиентов Сбербанка. Здесь же на два дня был открыт консультационный центр, где можно было получить исчерпывающие ответы на вопросы и получить памятные сувениры.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели