Сбербанк принял участие в XIII Курской Коренской ярмарке
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сбербанк принял участие в XIII Курской Коренской ярмарке

12 июля 2013 / просмотров – 1526
Экономика
Курское отделение Сбербанка приняло участие в одном из главных культурно-деловых мероприятий региона – XIII межрегиональной универсальной оптово-розничной Курской Коренской ярмарке. Она ежегодно собирает тысячи участников и гостей со всей России, из ближнего и дальнего зарубежья. На торжественной церемонии открытия губернатор Курской области Александр Михайлов отметил, что Коренская ярмарка является примером гармоничного сочетания духовного и экономического развития края.

Итогом первого дня работы форума стало подписание новых документов о сотрудничестве. В частности, было подписано соглашение о сотрудничестве между Курским отделением Сбербанка, региональной Торгово-промышленной палатой и  администрацией Курской области. Оно будет способствовать улучшению инвестиционного климата региона, позволит создать условия для развития предпринимательства, а также совершенствовать инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего бизнеса на территории региона.

– Главная задача этого документа – объединить усилия власти, Торгово-промышленной палаты и банка, чтобы более быстрыми темпами развивать кредитование и другие услуги для бизнеса, – подчеркнул управляющий Курским отделением Сбербанка Вячеслав Родин.

На Коренской ярмарке Сбербанк развернул традиционную экспозицию в тематическом павильоне финансово-кредитных учреждений, страховых и инвестиционных компаний, расположенном на главной ярмарочной площади. А завершением ярмарочных мероприятий стало награждение Курского отделения Сбербанка золотой медалью Коренской ярмарки в номинации «Банковская деятельность».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели