Сбербанк принял участие в форуме курских предпринимателей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сбербанк принял участие в форуме курских предпринимателей

28 мая 2014 / просмотров – 1554
Экономика

В рамках Дня российского предпринимательства в поселке Свобода (Курская область) прошел региональный форум малого и среднего бизнеса «День предпринимателя Курской области».

Его деловая программа включала в себя мастер-классы для представителей муниципальных образований. Кроме этого, были награждены победители областных конкурсов «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес – глазами прессы». Для гостей и участников форума организаторы устроили выставку, на которой представили государственные и муниципальные программы поддержки предпринимательства. Состоялись презентации товаров и услуг, выступление творческих коллективов.
Курское отделение Сбербанка регулярно принимает участие в подобных мероприятиях, знакомя курян с новыми банковскими продуктами, последними тенденциями и современными банковскими технологиями. В этот раз клиентские менеджеры дополнительного офиса №8596/0153 презентовали посетителям линейку кредитных продуктов. После консультации коллеги из отдела малого бизнеса каждому клиенту вручали подарки.
У участников и гостей форума была уникальная возможность пообщаться с руководителями компаний, найти новых деловых партнеров, оценить представленные коммерческие предложения и выбрать оптимальные варианты сотрудничества.

НА ФОТО: сотрудники Курского ГОСБ консультируют клиента

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели