Сбербанк стал партнером конкурса «Учитель года 2014» в Тамбове
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сбербанк стал партнером конкурса «Учитель года 2014» в Тамбове

5 мая 2014 / просмотров – 1421
Экономика

Региональный этап общероссийского конкурса «Учитель года» проводился в Тамбове в двадцать четвертый раз. Десятый год подряд партнером состязания лучших педагогов области стало Тамбовское отделение Сбербанка России.

В итоговой части конкурса приняли участие двадцать пять учителей начальных классов, а также математики, информатики, русского языка и литературы, истории, физкультуры, иностранных языков, ОБЖ, основ православной культуры, прошедших строгий отбор на муниципальных этапах. По решению жюри победителем признана учитель русского языка и литературы из Сампурского района Ольга Никулина.

В официальной церемонии награждения победителей регионального этапа конкурса «Учитель года» приняли участие глава администрации Тамбовской области Олег Бетин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания России, член Комитета по образованию Марина Назарова, руководители ряда образовательных учреждений, а также ветераны педагогического труда.

Управляющий Тамбовским отделения Сбербанка Владимир Ларин, выступая на церемонии, отметил, что сотрудники банка с искренним уважением и симпатией относятся ко всем тем, кто посвятил свою жизнь образованию детей и юношества. Он поблагодарил учителей за деятельное участие в проведении ежегодных «Дней финансовой грамотности для школьников», напомнил, что сотрудники банка активно участвуют в реализации образовательного проекта «Университетская кафедра в Сбербанке», в котором с нынешнего года принимают участие школьники и абитуриенты тамбовских вузов.

По решению жюри на общероссийском этапе конкурса «Учитель года 2014» Тамбовскую область будет представлять Ольга Никулина.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели