Сбербанк упростил процедуру регистрации в сервисе «Сбербанк-Онлайн»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сбербанк упростил процедуру регистрации в сервисе «Сбербанк-Онлайн»

14 мая 2014 / просмотров – 1366
Экономика

Теперь, чтобы подключиться к сервису «Сбербанк-Онлайн», нет необходимости спешить к ближайшему банкомату или информационно-платежному терминалу. Клиент может справиться с этой задачей самостоятельно: достаточно иметь в своем распоряжении действующую карту Сбербанка, подключенную к «Мобильному банку».

 

Теперь от интернет-банкинга с его широким спектром возможностей по управлению своим финансам Вас отделяют всего лишь три шага

  • Ввод номера карты
  • Получение СМС-пароля в виде короткого текстового сообщения
  • Установка логина и пароля – для доступа к системе

«Самостоятельная регистрация в Сбербанк Онлайн – это важная веха в развитии нашего интернет-банка, – отмечает директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский. – Теперь для того чтобы оценить многочисленные преимущества Сбербанк Онлайн, клиенту не нужно идти к банкомату или терминалу: достаточно иметь под рукой свою банковскую карту и мобильный телефон».

Справка «ГЧ»

При условии наличия подключения к Интернету «Сбербанк Онлайн» открывает перед пользователем широкие возможности по управлению вкладами и картами, : интернет-переводы, оплата мобильной связи и многое другое. С помощью данного сервиса можно оплачивать услуги ЖКХ, интернет, платить налоги (всего – более 60 тыс. поставщиков услуг).

Система Orphus
Комментарии
  • 15.05. 17:23 кос (Гость) теперь достаточно украсть карту и телефон и перекинуть финансы в офшор.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели