Сбербанк в рамках специальной акции покроет кредиты десяти счастливчикам
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сбербанк в рамках специальной акции покроет кредиты десяти счастливчикам

4 октября 2013 / просмотров – 1605
Экономика
Сбербанк объявляет о запуске акции по потребительским кредитам среди заемщиков банка, 10 победителей которой получат денежные призы, покрывающие сумму взятого кредита. Размер выигрыша составит от 460 тысяч рублей до 2 млн 250 тысяч рублей.

Для участия в акции необходимо оформить потребительский кредит на сумму от 220 тысяч рублей до конца ноября 2013 года и зарегистрироваться, отправив SMS на короткий номер 1227.

Определение победителей и вручение призов произойдет уже в декабре 2013 года.

Подробнее об условиях акции и правилах ее проведения можно узнать на сайте Сбербанка www.sberbank.ru

На 1 октября 2013 года кредитный портфель Центрально-Черноземного банка по частным клиентам составил более 124 млрд рублей, из которых на долю жилищных кредитов приходилось 42,5 млрд рублей. За сентябрь было заключено свыше 34,6 тысячи кредитных договоров на сумму около 7,1 млрд рублей. Из них жилищными кредитами были более 2,5 тысячи договоров в общей сложности на 2,6 млрд рублей. Таким образом, большая часть портфеля, равно, как и выдаваемых населению кредитов, относится к категории потребительских. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели