Сегодня в 18:00 в Арт-галерее Камерного театра начнет работу экспозиция «Пределы адекватности», представляющая собой серию картин с традиционными для живописи сюжетами. По словам художника, эта выставка – «серия живописных работ, исследующая границы человеческой адекватности через призму библейских образов. Это интерпретация новозаветных событий в контексте сумасшедшего дома, существующая в условно поврежденном сознании». 
Посетители увидят переосмысление полотна «Тайная вечеря», картины «Благовещение», «Прогулка в девятом часу», «Чаша», «Хлеб и вино», «Это странное чувство» и другие крупноформатные работы художника. Куратор выставки - Алексей Горбунов, основатель галереи Х.Л.А.М.
Вход свободный. Арт-галерея открыта со вторника по воскресенье с 12:00 до 17:00, после 17:00 вход открыт только для зрителей. 

 
		 
		
	     
		
 
			 
				


 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					

