Сегодня в Воронеже состоится мастер-класс Матиаса Хенце
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сегодня в Воронеже состоится мастер-класс Матиаса Хенце

26 апреля 2013 / просмотров – 1624
Хай-тек
Сегодня, в 14 часов в Воронеже, в рамках Российского интернет-форума РИФ-2013 со своей лекцией выступит один из основателей известного проекта Jimdo Матиас Хенце

Всем тем, кто успел зарегистрироваться в качестве участника на четвертом воронежском РИФ-2013, несказанно повезло. Даже если не получится присутствовать на мастер-классе одного из самых известных спикеров мировой интернет-среды, его можно будет посмотреть в онлайн-трансляции на сайте http://2013.rifvrn.ru. Ровно в 14 часов в "желтой" секции форума, в конгресс-отеле Benefit Plaza Матиас Хенце расскажет об истории развития сервиса, от стартапа до международной фирмы, способах продвижения сервиса в интернете (платных и бесплатных), роли онлайн-маркетинга в развитии бизнеса.

 

Напомним, РИФ - 2013 проходит в Воронеже в этом году 24, 25 и 26 апреля. Специально для участников свои доклады подготовили 88 спикеров - сотрудников самых успешных российских и зарубежных компаний. В рамках открытия форума Воронеж также посещают известные медиа-персонажи. Так, в первый день центральной фигурой афтепати в гавайском стиле, организованной для участников РИФ-2013, в Воронеже выступила группа COMEDOZ - авторы интернет-сериала о наркомане Павлике.

 
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели