Семинар на липецкой пашне
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Семинар на липецкой пашне

24 апреля 2014 / просмотров – 1227
Экономика

В Липецком районе в селе Ильино на землях ООО «Новолипецкое» прошёл выездной семинар для руководителей сельскохозяйственных предприятий Липецкой области.

Его участникам продемонстрировали новую технику - трактор «CLAAS 4500 XERION» и сеялки «Horsch». Эту сельскохозяйственную технику ООО «Новолипецкое» приобрело с привлечением кредитных ресурсов Сбербанка у компании «Агронова». Ее специалисты познакомили селян с основными техническими характеристиками трактора, в котором немецкое качество учитывает все российские особенности земледелия. Кстати, трактор «CLAAS 4500 XERION» собирается в Краснодаре из узлов, поставляемых из Германии.
Техника вызвала интерес. Многие руководители сельхозпредприятий совершили тест-драйв в кабине с трактористом во время посева пшеницы, по достоинству оценив технику. Трактор подобного класса приобретен в Липецкой области впервые и руководитель ООО «Новолипецкое» Владимир Семёнов рассчитывает на рост производительности в полеводстве. Специалист по маркетингу Липецкого отделения Сбербанка Анатолий Гуров познакомил участников семинара с основными условиями кредитования и пригласил для подробных консультаций в Центр развития бизнеса.
Напомним, что доля Центрально-Черноземного банка в кредитном портфеле ОАО «Сбербанк России» по АПК достигает 29,8%. При этом по долгосрочным инвестициям в отрасль она еще выше – 38%.
В течение последнего десятилетия Центрально-Черноземным банком наработан богатый опыт взаимодействия с предприятиями АПК. При его активном финансовом участии были созданы крупнейшие игроки отечественного продовольственного рынка.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели