Серенада для мамы. В Центральном районе торжественно отметили День матери
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Серенада для мамы. В Центральном районе торжественно отметили День матери

26 ноября 2013 / просмотров – 2158
Городская жизнь

Этот праздник, посвященный самым любимым и дорогим людям в нашей жизни – мамам, стал уже доброй традицией. Торжество было организовано Домом детства и юношества. 

«На этом празднике мы чествуем мам, достойно воспитавших детей, – рассказала «ГЧ» социальный педагог учреждения Людмила Родных, – мам, сыновья и дочери которых добились больших успехов в школе; мам, которые активно участвуют в жизни Дома детства и юношества, помогают руководителям творческим объединений; женщин, которые растят ребят в опекунских семьях и отдают все силы воспитанию детей, попавших в трудные жизненные ситуации. Им торжественно вручаются благодарственные письма и подарки. Для них в этот день выступают образцовые песенные и танцевальные коллективы Дома
детства и юношества. В концерте приняли участие и дети с ограниченными возможностями. Это ребята, занимающиеся в фольклорном ансамбле «Субботея». Уже не первый год с поддержкой этого важного мероприятия выступает  Центр Галереи Чижова, с которым тесно взаимодействует наш Дом детства и юношества. Центр  принимает активное участие в организации мероприятий для людей с ограниченными возможностями, и в других социально значимых акциях. Мы очень признательны руководству Центра за такую неравнодушную позицию».

Система Orphus
Комментарии
  • 05.12. 21:37 МОЯ ДОЧЕНЬКА ВЫСТУПАЛА НА ПРАЗДНИКЕ
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели