Сергей Чижов: «Для граждан России голосование – уникальная возможность стать непосредственными участниками исторического события»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов: «Для граждан России голосование – уникальная возможность стать непосредственными участниками исторического события»

30 июня 2020 / просмотров – 1461
Официальный Воронеж

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Воронежской области Сергей Чижов принял участие в Общероссийском голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Парламентарий воспользовался правом голосовать по месту нахождения и выбрал для этого УИК, расположенный в своем избирательном округе – в Ленинском районе. Сегодня стартовала региональная неделя, поэтому крайне важно использовать каждую возможность для проработки вопросов, касающихся развития Воронежской области. Так, после голосования Сергей Чижов провел рабочую встречу с врио ректора ВГТУ Игорем Геннадьевичем Дроздовым, в рамках которой обсуждались первоочередные вопросы развития университета, в том числе готовность образовательного учреждения в приемной кампании.

Комментируя свое участие в Общероссийском голосовании, а также ожидаемый эффект от обновления Основного закона страны, Сергей Чижов подчеркнул: «У граждан России есть уникальная возможность стать не просто очевидцами исторического события, а его непосредственными участниками. Для этого, конечно, нужно ответить на важнейшие вопросы жизни. Хотим ли мы, чтобы: Россия была независимой и сильной? Государственная система работала эффективно? Обязательства государства перед Человеком, гражданином Российской Федерации, были неизменным приоритетом? Готовы ли мы нести ответственность за всё, что происходит в нашей жизни и в жизни страны? Думаю, каждому, кто связывает свое будущее и будущее близких с Воронежской областью, с Россией стоит принять участие в голосовании и выразить свою гражданскую позицию. Ведь результаты голосования определят, по каким законам будет развиваться Россия многие и многие годы. Такие важные решения можно принимать только вместе, всей страной!»

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели