Сергей Чижов: «Наш общий успех возможен, когда каждый честно и самоотверженно делает свое дело»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов: «Наш общий успех возможен, когда каждый честно и самоотверженно делает свое дело»

31 декабря 2016 / просмотров – 2034
Городская жизнь

Депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов поздравил воронежцев с Новым годом.

– В преддверии Нового года принято подводить итоги уходящего. 2016-й войдет в историю Воронежской области как год пуска самого мощного в стране энергоблока атомной станции, год рекордного урожая, год продолжения приоритетных национальных проектов.
Все эти успехи не приходят сами по себе. Это результат усердного труда, движущей силой которого была и остается любовь – к своей семье и своей родине!
Наш общий успех возможен, когда каждый честно и самоотверженно делает свое дело. Учитель – передает знания и прививает правильные ценности, врач – лечит и вселяет веру в лучшее, фермер – заботливо возделывает землю, предприниматель – производит востребованные продукты и решения, государственный деятель – создает условия для новых побед своего народа в экономике и социальной политике.
В эти предпраздничные дни особенно ярко проявляется наше родство, которое, прежде всего, заключается в общем понимании счастья. Под бой курантов все мы будем загадывать одни и те же желания: здоровье родных, уверенность в завтрашнем дне, согласие в семье, мирное небо над головой.
Чтобы воплотить в жизнь все намеченное, у нас есть главное: уникальная история, достойный пример родителей, наш личный опыт и главный стимул к дальнейшему развитию – дети.
Я хочу пожелать вам приумножения самых главных богатств. Пусть ваши близкие будут здоровы, счастливы и успешны. Пусть все, что вы вкладываете в своих детей – мудрость, забота и внимание – позволяет им расти добрыми и умными, оправдывать ваши надежды. Пусть Новый год будет временем исполнения желаний, добрых новостей и радостных встреч!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели