Сергей Чижов: «Сегодня участие в голосовании – лучшее проявление патриотизма»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов: «Сегодня участие в голосовании – лучшее проявление патриотизма»

9 сентября 2018 / просмотров – 2560
Официальный Воронеж

В Воронежской области проходит Единый день голосования. По итогам выборов будут распределены почти 500 мест в представительных органах власти районов, городских и сельских поселений области. В 16 поселениях будут избраны главы. Но, конечно, центральное событие насыщенной политической повестки сегодняшнего дня - выборы губернатора Воронежской области. Предварительные результаты будут обнародованы уже завтра утром.

Для того чтобы каждый воронежец мог воспользоваться правом голоса в 8:00 в регионе открыли свои двери 1739 избирательных участков. За первые два часа свой выбор сделали 5,35 % граждан. Причем половина из них – жители областного центра. По традиции в числе первых – лидеры общественного мнения.

Свой гражданский долг исполнил и депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов, который по традиции пришел на избирательный участок вместе с детьми.

«Участие в выборах губернатора Воронежской области – сегодня самое лучшее проявление патриотизма! - подчеркнул парламентарий. – Я не мог оставаться в стороне и пришел на избирательный участок потому, что люблю свою малую родину и делаю всё для того, чтобы она была самым лучшим местом на Земле!

Мне не безразлично будущее наших детей, поэтому важно чтобы в регионе продолжалось строительство новых детских садов, школ и медучреждений, чтобы росло промышленное производство, приумножались успехи в сельском хозяйстве, реализовывались инновационные проекты. И самое главное: чтобы высокое качество жизни было доступно каждому воронежцу!»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели