Сергей Чижов находится с рабочим визитом в Рязанской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов находится с рабочим визитом в Рязанской области

1 марта 2017 / просмотров – 1465
Федеральные новости

Руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» по Воронежской, Рязанской, Владимирской и Липецкой областям Сергей  Чижов уже встретился с врио губернатора Николаем Любимовым и принимает участие в расширенном заседании регионального политсовета партии.

На повестке дня – обсуждение основных направлений работы рязанских единороссов, предварительное голосование по кандидатурам на должность главы региона и подготовка к выборам в органы местного самоуправления.

В ходе рабочего визита состоятся встречи с руководством местного отделения партии и представителями правительства Рязанской области. Напомним, что в середине февраля депутат Государственной Думы 7-го созыва, член Комитета по бюджету и налогам Сергей Чижов, возглавляющий один из 26 Межрегиональных координационных советов «Единой России», побывал во Владимирской области и обозначил ключевые задачи МКС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Власть должна быть открытой и понятной для избирателей»

Итоги рабочей поездки во Владимирскую область

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели