«Этот год, без преувеличения, станет историческим для политического процесса в России. Беспрецедентная открытость предварительного отбора кандидатов от «Единой России» позволила сделать первый шаг в большую политику сотням молодых людей, – подчеркивает Сергей Викторович. – Вне зависимости от результата голосования, уверен, их энергия, стремление к преобразованиям экономики и социальной сферы непременно найдут применение если не в Государственной Думе, то на уровне муниципалитетов и регионов.
Что касается меня, то процедура предварительного голосования органично вписалась в постоянную работу с избирателями. Конечно, участие в дебатах предполагало основательную работу над широким спектром тем: от развития оборонно-промышленного комплекса до вопросов пенсионного обеспечения. Но для тех, кто постоянно держит руку на пульсе, этот формат не сопряжен с большими сложностями. 
Сегодня я, в первую очередь, хочу поблагодарить воронежцев, которые приняли участие в предварительном голосовании, особенно жителей 88-го округа – за ответственное отношение к тому, кто сможет претендовать на то, чтобы представлять Воронежскую область в Государственной Думе. Надеюсь, что результаты голосования позволят мне продолжить честную и добросовестную работу на благо нашего прекрасного региона!»
Сергей Чижов поблагодарил всех, кто принял участие в предварительном голосовании
 
Сам депутат Госдумы также проголосовал на своем счетном участке.
 
	
- 
			 23.05. 13:39
			
			
				Автор Светлана Рейф?! А весь текст цитата, т.е. Чижов такое не говорил? Это Светлана так сказала? 23.05. 13:39
			
			
				Автор Светлана Рейф?! А весь текст цитата, т.е. Чижов такое не говорил? Это Светлана так сказала?
- 
			 23.05. 20:38
			editor
			
				Журналист в данном случае посетил счетный участок и записал комментарий со слов депутата. Поэтому так сказал именно Сергей Чижов. 23.05. 20:38
			editor
			
				Журналист в данном случае посетил счетный участок и записал комментарий со слов депутата. Поэтому так сказал именно Сергей Чижов.
- 
			
					 Рабочая повестка Государственной Думы на эту неделю очень плотная, в центре внимания – главный финансовый документ страны Рабочая повестка Государственной Думы на эту неделю очень плотная, в центре внимания – главный финансовый документ страны
- Юрий Матузов: «Воронежская облдума VIII созыва способна решать любые вопросы, которые ставят избиратели»
- Юрий Матузов: «Для Воронежской области форум детских омбудсменов ЦФО – социально значимое событие»
- 
			
					 В Государственной Думе началась новая пленарная неделя В Государственной Думе началась новая пленарная неделя

 
		 
		
	     
		
 
			 
				

 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					

