Сергей Чижов поздравил воронежцев с Новым годом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов поздравил воронежцев с Новым годом

31 декабря 2019 / просмотров – 4535
Официально

Депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов поздравил жителей региона с наступающим Новым годом. В своём обращении парламентарий отметил:

«В эти праздничные дни все мы без исключения бросаем взгляд назад и анализируем пройденный в уходящем году путь, готовимся сдать себе «экзамен», дать самую строгую оценку неудачам и успехам. Как никогда, мы самокритичны, ведь никто не хочет брать в 2020 год свои просчёты — только достижения и победы!

И, конечно, все мы задумываемся: что в нашей жизни самое ценное. Иначе не определить и не загадать самое главное желание, которое должно, не без вмешательства новогоднего волшебства, обязательно сбыться!
В итоге под бой курантов мы загадываем общие на всю многомиллионную страну мечты: чтобы всё плохое осталось в прошлом, в обществе царили мир и согласие, родные были здоровы, будущее детей было счастливым, а старшее поколение — окружено заботой и вниманием. С каждым годом уверенность в том, что всё задуманное нам по плечу, становится крепче, ведь вместе мы заложили прочное основание для успеха, создали немало поводов для гордости за наш край.


При поддержке Государственной Думы, где я отстаиваю интересы воронежцев, благоустроены десятки улиц и дворовых территорий, по всей области построены современные объекты образования, здравоохранения, спорта и культуры, созданы тысячи рабочих мест. Регион продолжает развивать экономику: мы в лидерах по объёму ввода жилья, промышленного производства, инновационной активности. Труженики села обеспечивают второй по значимости в стране вклад в продовольственную безопасность России, а столица Черноземья по праву является одним из самых комфортных городов в стране.


Уверен, в наступающем 2020 году мы сможем дополнить историю Воронежской области новыми яркими главами. Для этого у нас есть всё: система управления региональным развитием, талантливые и трудолюбивые люди, любовь к родной земле, которая вдохновляет нас прикладывать усилия для того, чтобы Воронежская область становилась такой, какой она должна быть: комфортной, современной и сильной. Работать добросовестно и с полной самоотдачей нас обязывают и амбициозные цели, поставленные перед страной главой государства. Необходимые для их реализации ресурсы мы в Государственной Думе гарантировали при разработке федерального бюджета, обеспечив финансированием примерно четверть расходов на развитие региона в 2020 году.


Пусть вдохновением в труде для вас выступают поддержка коллег, единство в команде, одобрение руководства и тех, ради кого вы трудитесь! Пусть ваши близкие будут здоровы, счастливы и успешны. Пусть всё, что ещё вчера казалось невозможным, становится реальным фактом нашей жизни! С Новым годом!»

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели