Сергей Чижов примет участие в заседании Владимирского регионального политсовета «Единой России»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов примет участие в заседании Владимирского регионального политсовета «Единой России»

16 февраля 2017 / просмотров – 1494
Экономика

Сегодня, 16 февраля, депутат Государственной Думы 7-го созыва, член Комитета по бюджету и налогам Сергей Чижов находится с рабочим визитом во Владимирской области.

Парламентарий, с этого года возглавляющий один из 26 Межрегиональных координационных советов, планирует обсудить актуальную для области повестку дня с заместителем губернатора Александром Лобаковым, руководителем владимирских единороссов Ольгой Хохловой, спикером областной думы Владимиром Киселевым и другими представителями исполнительных и законодательных органов государственной власти.
В завершение дня Сергей Чижов примет участие в заседании регионального политсовета Партии. Ожидается, что в центре внимания, как и на выездном заседании думской фракции «Единая Россия» в Москве 7 февраля, будут планы по кадровой работе, укреплению роли местных отделений и первичных организаций, а также проектной деятельности.
Напомним, на прошлой неделе официально дан старт четырем принципиально новым федеральным партпроектам – «Городская среда», «Театры малых городов», «Местный дом культуры» и «Парки малых городов».
Параллельно руководство «ЕР» провело оптимизацию направлений проектной деятельности. В частности, было принято решение о закрытии 10 партпроектов в связи с выполнением поставленных перед ними задач. В свою очередь, схожие по тематике были объединены: «Детский спорт» теперь включает мероприятия по строительству бассейнов, физкультурно-оздоровительных комплексов, ранее составлявшие отдельные векторы работы Партии. Под эгидой «Народного контроля» будет продолжена работа «Молодежного антикоррупционного проекта». Также принято решение о слиянии проектов «Гражданский университет» и «Кадровый резерв – профессиональная команда страны», «Управдом» и «Свой дом».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели