Сергей Худяков намерен баллотироваться в мэры Воронежа от «Справедливой России»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Худяков намерен баллотироваться в мэры Воронежа от «Справедливой России»

12 июля 2013 / просмотров – 2772
Официально
Сегодня он подал соответствующую заявку в Горизбирком.

Как сообщил председатель избирательной комиссии Валерий Бунеев, Сергей Худяков представил полный пакет документов: заявление о том, что он выдвигает свою кандидатуру от регионального отделения «Справедливой России», согласие баллотироваться, протокол партконференции, список уполномоченных и декларацию о доходах. Вопрос о регистрации Сергея Валерьевича как кандидата будет рассмотрен после открытия избирательного счета и представления первого финансового отчета.

СПРАВКА «ГЧ»

Сергей Худяков родился в 1965 году. В 1986-м окончил Московский автомобильно-дорожный институт по специальности «автомобили и автомобильное хозяйство», а в 1995-м – Тульский государственный университет, став специалистом в области финансов. Сергей Валерьевич – совладелец концерна «Российские огнеупоры», с марта 2013 года – генеральный директор ООО «ЦентрРегионСтрой». Женат, воспитывает троих детей.

Система Orphus
Комментарии
  • 13.07. 09:35 союз-ник (Гость) Ноль без палочки! Ну ладно, с палочкой...
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели