Сергей Колиух вернулся в гордуму и будет заниматься воронежскими муниципальными предприятиями
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Колиух вернулся в гордуму и будет заниматься воронежскими муниципальными предприятиями

12 декабря 2013 / просмотров – 1379
Официально

11 декабря на заседании Гордумы депутаты переименовали профильные комиссии и одобрили кадровые перестановки.

В минувшую среду депутаты Воронежской городской думы рассмотрели широкий спектр вопросов: от сугубо технических, связанных с изменением Регламента и переименованием ряда профильных комиссий до кадровых перестановок. В частности, парламентарии одобрили назначением на должность заместителя  председателя гордумы Николая Провотворова, выдвинутого партией "Единая Россия". Кроме того, экс-мэр Сергей Колиух, вернувшийся в городскую Думу по итогам довыборов, состоявшихся 8 сентября текущего года, назначен главой комиссии по работе с муниципальными предприятиями и развитию инфраструктуры отдельных территорий Воронежа. Это место стало вакантным в конце осени, когда пост покинул Сергей Кудрявцев, уличенный прокуратурой в предоставлении ложных сведений в декларации о доходах.

Также народными избранниками были внесены изменения в названия профильных комиссий: таким образом, комиссия по  жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству  преобразовалась в комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному хозяйству и благоустройству, а комиссия по управлению муниципальной собственностью и работе с муниципальными предприятиями – в комиссию по управлению муниципальной собственностью и жилищным отношениям. Также были внесены коррективы, касающиеся сферы компетенций данных структур.

Система Orphus
Комментарии
  • 13.12. 08:32 Неужели не нашлось других кандидатов и вообще давно пора разогнать этот состав думы и впредь дважды не избирать пускай работают на своих 6 сотках .
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели