Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения»

11 мая 2016 / просмотров – 1494
Культура

Накануне в Стокгольме состоялся полуфинал конкурса песни «Евровидение-2016». В финальную часть шоу из 18 исполнителей попали 10, в их числе и представитель России Сергей Лазарев.

В первом полуфинале Сергей Лазарев выступал под номером 9 с песней «Ты – единственная», ее авторы – Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос. Еще до начала «Евровидения» эта песня попала в топы европейских чартов. Российский певец остался доволен результатом своего выступления, однако к финалу планирует доработать номер. «В финале все будет лучше. Хотя я доволен. Я уже посмотрел кусочек трансляции. Я счастлив, что мы уже в финале» – сказал Сергей Лазарев. Он отметил, что ждать выхода на сцену было самым сложным.

Кроме российского певца, в финале также будут выступать исполнители из Нидерландов, Азербайджана, Хорватии, Австрии, Венгрии, Армении, Чехии, Кипра и Мальты. Напомним, второй полуфинал состоится 12 мая, а победитель конкурса, который проходит в Стокгольме, станет известен в субботу, 14 мая.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели