Сергей Чижов провел личный прием граждан в Приднестровье
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов провел личный прием граждан в Приднестровье

4 декабря 2016 / просмотров – 1698
Официальный Воронеж

Сегодня, 4 декабря, депутат Государственной Думы Сергей Чижов провел личный прием граждан в тираспольском отделении партии «Единая Россия». Напомним, парламентарий стал почетным гостем гражданско-патриотического Форума «С Россией в сердце», который проходит с 3 по 5 декабря в столице Приднестровской Молдавской Республики.

Граждане Приднестровья и россияне, проживающие на территории республики, приходили за компетентной помощью с самыми разными юридическими вопросами, большинство из которых касались получения российского гражданства и выплаты пенсий.
Как отметил Сергей Чижов, приемная была открыта до выборов и продолжает активную работу по завершении выборной кампании. «Поток граждан неуклонно увеличивается. Мы оказываем юридическую консультацию и помогаем решать проблемы, которые находятся в введении российского законодательства. Очень приятно, что количество благодарных граждан, которым мы смогли помочь, только растет», - рассказал Сергей Викторович.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели